Егор Слукин

потерялся нательный крестик

Несколько лет назад крестная подарила крестик, который сняла с себя, потом она умерла, и крестик, который лежал в шкатулке, тоже пропал

Евгения Куркина

забрала с собой

Алексей Туманов

Сходите в церковь, купите новый крест и носите

Wladimir

купи новый

Виктория Окшина

В этом нет никакой мистики, просто зайдите в храм и купите новый

Александр

самое время изменить что-то в жизни

Оксана Тосун

И чо? От этого еще никто не умирал

Игорь Федосеев

Суеверие - страшный грех!

Кр
Кристина

Купите новый.

Анжелика Поддубная

Ну и что тут такого. Купите новый в лавке православной церкви.

Илья

Не будьте суеверными, живите по Новому Завету (найдете в Библии) .

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!