Дашунька Свешникова

Приснился сон, что нашла золотой, большой крестик ( нательный) на большой цепи, как у батюшек весят. И даже померила его

Никита Поляков

Крест символизирует покаяние, всепрощение. возможно Вам придется прощать кого то, кто–то кается перед Вами будет, либо, если Вы целовали этот крест и т. п. то Вам придется извиняться перед кем то либо каится. мерить крестик–на себя брать какой–то груз, вину какую–то, т. е скорее всего Вам придется кается перед кем–то, просить прощение