Ан
Антон

Сегодня во сне приснилось, что я нашла две золотые подковы-больших размеров...

Сегодня во сне приснилось, что я нашла две золотые подковы-больших размеров... Я их подняла.. к чему бы это могло быть? я сейчас беременная (маленький срок) и почему то подумала может это сон означающий близнецов)))) ведь две подковы приснилось.. или что это может значитьь?

Евгений

Однозначно счастье, может и двойня