Анечка

Приснилось две дорожных сумки одна средняя голубого цвета, а другая больших размеров красная...

....внутри этих сумок я знаю, порезанные тело людей на куски. Я просто вижу эти сумки и меня удивляет почему нет крови там, если там трупы.

Ольга Бровкина

Скорее всего вы станете свидетелем неприятностей, связанных с деньгами. Неприятности вас не коснутся, потому что крови вы не видели