Иришка

Что лучше? Кольцо с маленьким бриллиантом или очень красивое кольцо с фианитами. Для предложения

Хочу сделать предложение девушке

Ли
Лидия

смотри подойдет ли оно ей! посмотри по дизайну!

Александр Кузнецов

вопрос повторяется четко я написала_ТОЛЬКО БРЮЛИК! и не надо более спрашивать!

Ирина

лично для меня не имеет значение, фианиты или бриллинты, смотрите по дизайну!
моей подруге мужчина сделал предложение, кольцо и много фианитов белых и черных, но оно смотрится стильно

Андрей Гроздов

подари лучше сережки )

Галина Тихонова

ты скажи ей шо жениться на ней будешь! уже для неё подарок! а деньги на кольцо так отдай докажи шо к семейным отношениям ГОТОВ!!!!

Алексей Кравцов

Лучше золотые зубы :))