Анастасия Москвичева

Сколько будет стоить кольцо в ломбарде грамма 2-3 с маленьким бриллиантом?

Ел
Елка

Безвозвратность чье-то судьбы. Не любитель "так" отовариваться...

Александр Дудин

...бриллиант ни как не оценят... оценят только золото... примерно по 700руб. за грамм-зависит от региона и самого ломбарда.. чтобы определить цену и качество бриллианта его надо вынуть а также иметь специальный прибор-спектрограф... он ну очень дорогой и вряд ли владелец ломбарда захочет иметь его так как бриллианты редко сдают (если сдают) под залог.. в крупных банках он есть...

Мария Андреева

какая проба? все зависит от пробы

Заир Абдуманап Уулу

900 руб за грам.. но с брилиантиком врядли продадут