Игорь Глазунов

Сколько примерно стоит золотое кольцо (2гр) с бриллиантом (0,09карат)???

Гузель Ханнанова

Около 15 тысяч 585 пробы. Зависит еще от огранки и магазина (некоторые делают огромные наценки на свои изделия).

Наталья Веснина

В зависимости от того: покупаете ли, продаёте ли.. . Про покупную цену написано (правда дороговато) , а при сдаче на лом работу и камень не оценивают, стало быть за золото в граммах, в комиссионке и ломбарде в половину стоимости.

Макаров Дмитрий

я довольно давно не имела дела ни с продажей и покупкой. поэтому моя подсказка вам чисто теоретическая. смотря как вы будете продавать кольцо. если вы сдаете перекупщикам, то они оценивают золото как лом. т. е. просто по весу. нормальные деньги вам дадут только за камень. но и тут они предложат минимум.
я советую вам зайти в ювелирную комиссионку. и сказать, что вы хотите сдать камень им. они оценивают профессионально. не заниженно, потому что они получают процент от продажи.
а потом, от предложенной ими цены, и торгуйтесь с перекупщиками.
и учтите, ни кто вам с улицы, не заплатит более 60% реальной стоимости кольца.
торгуйтесь за большее, но будьте готовы к этому.