Оксана Иванова

Хочу сделать девушке предложение,но как точно узнать размер ее кольца,чтобы она не догадалась?

Сам понимаю. что можно спросить и подруг и ее маму, но это сюрприз и осталось выбрать только кольцо)

Алексей Емельянов

Когда спит,ниткой померь.

Ева Матиева

хотите честно? Возможно, кто то меня поддержит, кто то нет.... но я считаю что такие вещи, как кольцо на помолвку нужно выбирать вместе. А вдруг ей не понравится??? Конечно, она вам этого не расскажет.... но смысл выкладывать круглую сумму за предмет, который она станет надевать лишь во время семейных ужинов... .

а если по существу, возьмите с собой одно из ее колец, которые она на безымянном пальце носит... И еще одно, уточните, если можно будет размер поменять.

Ал
Алсу

Украсть ее кольцо, пойти с ним в ювелирку и попросить кольцо того же размера.
Только действовать надо оперативно, чтоб пропажу девушка не обнаружила.

Ан
Антон

Есть такая примета: если мужчина дарит кольцо, а женщине оно велико или не налезает на палец, то и отношения не сложатся. Так что уточните заодно, суеверна ли ваша девушка. Если она суеверна, ей может быть неприятно, если кольцо вдруг не подойдет.

Тоже считаю, что кольцо для девушки лучше покупать с ней вмете. А для сюрприза выбрать что-то более универсальное

Ал
Алек

ниточка вам в помощь. пока спит обмеряли палец ниточкой или же сантиметром пришли в ювелирку и показали там разберутся, не вы первый. ну или спросите у мамы, подруги и т д

Gregory Santoni

А ты скажи что пальцы её любишь) И спроси: " Любимая, а можно я измерю твой палец, а то он такой длинный и красивый" Удачи)

Ол
Ольга

Найди типо палец мужчины (бла бла бла ) больше, лучше, круче, стильнее, красивее, уродливее, меньше (можно все) типо давай проверим. Надо сделать этов увлекательной форме что-бы она не заметила. Но нужно что-бы она была не СЕРЬЕЗНАЯ.

Ек
Екатерина

В ее украшениях ведь найдется колечко, которое носится редко но ей в пору: ) обведите кольцо на листочек: ) или возьмите на время с собой чтоб не заметила, потом положите обратно, если так на глаз не запомните:)

Наталья Макеева

примерно на глаз, а когда покупать будете, на продавщице покажите