Dina Goron

Хочу сделать девушке предложение. Подойдёт ли такое кольцо?

Кольцо с 63 бриллиантами, 0.21 карат, белое золото 585 пробы.

Esen Umarov

Мне кажется, это кольцо нужно дарить уже замужней.... когда девушка, в статусе Жены.. .
Вам решать!

P.S. без обид... по фото смотрю и не верю, что там бриллианты, да еще 63...слабо верится....)))) ) развод какой-то...))))

Дима Морозов

это кольцо - для тех кто уже в браке - третье в наборе ...первое лучше дарить с одним камнем жевательно брюликом ...сначала кольцо предложения - потом свадебное и затем поздравительное - это в западной традиции, а ты конечно можеш поступать как угодно, но меня смущает количество мелких камешков - если брюлики - обязательно возьми сертификат

Айнагуль

Слишком безликое. на помолвку лучше такое.

Николай Грушин

Для помолвки лучше выбрать другое колечко..

Памповая Птица

вполне подойдет 🙂 Удачи ))
--
вот как ниже, сердечком, НЕ НАДО. Помолвочное часто девушки носят на одном пальце с обручальным, потому лучше Ровное чтоб было, такое кривое рядом с др. кольцом не одеть уже.
пс: ну и на вкус конечно, оно более молодежное, а помолвочное в любом возрасте должно адекватно смотреться. Ваш вариант как раз такой.

Евгений

а мне нравится. я тож такое хотела

Real Man

Это кольцо больше похоже на обручальное. . Может для помолвки выберите какое то другое .

Оля Трохинина

Да! ! Она, я думаю, будет в восторге!

Ир
Ирина

очень даже, у вас хороший вкус

Юлдуз Ганиева

Нет не подойдет. В помолвочном кольце должен быть ОДИН камень. Который стоит не меньше чем 3 ваши месячные зарплаты. Оправа у этого камня должна быть предельно простая. Мало ли вдруг женщина захочет её в будущем сменить?

Антон Грибанов

Похвастался? Молодец.

Тамара Яблонская

больше не значит лучше, лучше с 1 но КАКИМ!!!

Ольга

Отличное кольцо! Подойдет.
Главное - точно подобрать размер.

Cтуденты Оэф, Фф

Красивое, а если вы его на такую подушечку положите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вообще она будет навеки Ваша 🙂