Николай Погожев

мне 18 ему 27, сделал предложение, стоит ли согласиться?

Rico Rico

Обалдеть!
Ты здесь решаешь свою судьбу?

Олег *

Сходите в церковь, спросите совета, поставьте свечку например у Ксении Петербургской или Петра и Февронии Муромских или тому святому кто Вам ближе к душе, впрочем они все помогают, и даст Бог найдете верное решение своей проблемы.

Мумтоз Мухаков

Если ты задаешь вопрос сюда и если ты вообще задаешь этот вопрос самой себе-то, конечно не стоит. Когда ты на 100 процентов уверена в своем любимом человеке, то вопросов не возникает, ты просто хочешь быть с ним, с другой стороны я понимаю тебя, ты молодая девушка, всего 18,вся жизнь впереди, и напрашивается вопрос-"а нужно ли? ",если ты его любишь, вам есть где жить, и вы хотите быть вместе то почему бы и не пожениться) ) Но если ты к этому еще не готова, самое главное разобраться в самой себе и если ты к этому еще не готова, то честно скажи своему молодому человеку, что ты его безумно любишь и хочешь быть с ним, но ты еще к этому не готова, серьезно к этому относишься и не хочешь торопиться, это не значит что ты в нем не уверенна, скажи что тебе нет еще и 20,не готова ты морально, ему уже скоро 30-конечно он уже пожил и знает чего хочет от жизни, а именно хочет быть с тобой. но если ты не готова, то зачем себя насиловать, поговори с ним открыто, любит-поймет) Удачи!)

Натали

Если спрашиваете, значит, что скорее всего Вы не уверены.
А и Вы еще очень молодые. Наверно, не стоит спешить.

Katya

Настя, вы бы еще монетку подкидывали. Разве кто-то кроме вассамой може ответить на этот вопрос.

Светик Гвоздичка

а на какой строчке у вас любовь, или сейчас это не главное

На
Наталья

если сомневаешься, то нет

Юлия Дубровина

он уже дядька усатый, а у тебя еще столько впереди нового и интересного! ! Зачем себя в кабалу загонять???

Александр Киракосян

Токмо на жаркий секс без далеко идущих выводов)

Андрей Кураев

конечно)))))

Надежда Серебрякова

ты ни в чём не уверена
тогда подойди к вопросу рассудочно - есть ли у него своё жильё,
работа, постоянный приличный доход, машина, здоровье,
из полной ли он семьи и т. п.
Если он достойный партнер для брака - пусть подождёт 1 год.

Los Merengues

вырастишь он найдет опять 18-летнюю. В 18 лет человек должен чувствовать свободу

Вероника Размашкина

хм, раз сомневаешься, значит может и не стоит; не такой уж и старый в сравнении с вами, если так разобрать, зато готовый к семье)

Ан
Аня

Если уверена в нем и очень хочется замуж, говори да. Если нет, тогда нет говори. Хотя сама подумай между Вами пропасть в 9 лет, будет во многом тебя не понимать, и будут возникать ссоры, потом ребенок и развод.. . Незнаю, тебе решать...

Yulia Гафина

ну сходи, хоспидятыбоже мой))))) ) развестись всегда успеешь)))))

Н&
Надежда &&&&&&&

если есть образование, работа, жилье и бабло про запас (на случай кидалова) - вэлкам!

Кристина Грудинина

Если есть любовь, то стоит!

Екатерина Горшкова

а мне 14 и и не нам решать ) твоё решение )