Юлия

Мой парень сделал мне предложение,

и мы думаем что бы нам это событие запомнилось на всю жизнь, нужно это сделать весьма необычно. Ну в том смысле что бы церемония эта вся прошла за границей. Но там везде дорого, может есть у кого то идеи как это сделать без весьма дорогих расходов, наш бюджет не такой уж и большой, а так хочется что бы это мероприятие запомнилось нам с ним.

Ekaterina Ponomareva

Возьмите путевки и наваляйтесь у теплого моря. Только с родителями не забудьте отметить

Елена ***

Поехать и отдохнгуть САМИМ. Это запомните. Я только это и помню про нас с супругой, а свадьба-это так-деньги на ветер.

Алексей Пототаев

Классно поздравляю вас, это нужно вам тогда ехать на карибские острова, только нужно иметь хорошую сумму денег с собой.

Максим Фирсов

Да, безусловно, это очень красивая идея у вас. Но она всё равно требует не малых капиталовложений, хотя смотря как это торжественное мероприятие провести и где. Мои знакомые отмечали своё бракосочетание на отдаленном островке в Индонезии, а именно на Бали. Оформляли и договаривались они через русских агентов-партнеров Bali Wedding и в итоге им
это обошлось около пяти тысяч у. е. это ещё по скромному. Вот другие мои знакомые гуляли свадьбу у нас на родине и это им обошлось до десяти тысячу у. е.
Поэтому всё зависит от того с каким размахом вы хотите погулять на своей свадебной церемонии. Если вас это заинтересует, то могу оставить вам ссылочку на http://baliwedding.ru/ и вы сможете сами обговорить все детали, которые вас интересуют. А они смогут, вам помочь определится исходя из ваших требований к свадебной церемонии. Надеюсь, я смог вам помочь. И поздравляю вас от всей души с таким праздничным событием. Удачи вам.

Sheryl Keltso

можно и здесь просто например сделать свадьбу в ганстерском стиле и еще чтото такое..

Nicole Mmm

поздравляю! снимите котедж в лесу с камином