Андрей Шаламов

Как бы вы хотели, чтобы парень вам предложение сделал?

Андрей Румянцев

мечтать не вредно )

Алёна

не муж без особой романтики сделал-просто как то ночью валялись, болтали, он и ляпнул "Давай уже поженимся".Ну на второй день подали заявление.

Настя Кулешова

сам, без намеков и подталкиваний и чтобы чувствовалась уверенность во всех этих манипуляциях

Наталья Мардиева

...чтобы СДЕЛАЛ

Анна

Да уж не так как сделал - на 3-й день знакомства объявил, что я буду его женой и это не обсуждается

Ал
Алексей

мне было абсолютно все равно... главное. чтобы сделал и тогда, когда я совершенно не ожидала... по телефону, ну я сразу и согласилась)

Юл
Юлия

Я вообще никак не хотела. Да ну это все думала.

Роман Боровков

пару недель назад, сидели в Cemedy Cafe, сказать "ты станешь моей женой? ", а я ответила: "очень прошу забери свои слова обратно"