Единственная Необыкновенная

Я сделал своей девушке предложение, и она согласилась! НО...

Люди! помогите! ситуация такая! я вчера сделал своей девушке предложение, и она согласилась. Но вдруг я узнаю что мой друг давно за моей девушкой ухлестывает. И у него это хорошо получается, и ей это нравиться очень. Сложная ситуация для меня : отношения развалились уже, друг уже встречается с ней, но при этом она согласилась выйти за меня. Что делать??? как быть и как поступить?

Радик Нагимов

У троллей одна тема для развода людей)))

Just-Do It

ванин егорушка правда ???)))))))))))))
мышулька

Татьяна *****

Если ты даже будешь второй скрипкой в оркестре - ничего страшного!

Ок
Оксана

"..друг уже встречается с ней... " - как так???? куда твои глаза вообще смотрели? ? у тебя что ни грамма самоуважения к себе нет? И она странная...

Александр Лобастов

ты рогат... хороший у тебя друг... с таким другом и врагов не надо... да и девушка хороша... так чем тебе помочь? рога спилить?

Aziz S

то есть вчера предложение сделал, вчера узнал про друга, и отношения уже развалились? с какой скоростью у вас там всё происходит. .

Если радость на всех одна, на всех и беда одна,
Море встает за волной волна, а за спиной - спина.
Здесь у самой кромки бортов, друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг.

Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна беда.
Друг - это третье мое плечо, будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -
Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти.

Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -
Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти,
Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти.

Ро
Роман

значит ты ей дороже раз согласилась. а его ухаживания приятные, но не более того. любой девушки приятно когда за ней ухаживают, так что не оставляйте времени ухаживать за ней другим