Татьяна Козлова

Девушки, как вам делали предложение?

Остались ли приятные воспоминание? И если нет, что было не так?
На выходных хочу сделать предложение своей девушке. Не знаю, как это лучше сделать. В инете всего слишком много, не разобраться.

Кто-то пишет что лучше сделать всё тихо и спокойно, кто-то что публично. Понятное дело, что это всё от девушки зависит.. . Но как золотую середину найти?

Алена

Никак. Поженились по залету, хоть и не люблю это выраженьице. Шли из ЗАГСа, после того как подали заявление, поругались вдрыск и разбежались в разные стороны. Прожили. 2 года. Весело...

Чу
Чулпан

никак не делал в беседе обсуждали что через год поженимся так и поженились в 1991году, так и живем

Людмила Григорян

красивое предложение, это как лапша на уши, чем пышнее свадьба тем меньше живут вместе

Юрий Цыганков

Не делали мне 😞
Муж во время прогулки как-то обмолвится, что давай в феврале пойдем заявление в ЗАГС подвавать. Я согласилась.
Все! Ни цветов, ни колец, ни падений на колени.
Правда, когда заявление ходили подавать, он с таким шикарным букетом приехал. И весь такой нарядный.

Одинокий Волк

тихо и спокойно.. . пошли поужинать ...колечко преподнесли ...букетик подарили ))) и попросили

Эльмир

мы точного времени не планировали, были то одни сложности, то другие.. просто мы уже знали, что будем вместе навсегда (если Бог даст) и в ближайшем будущем поженимся.. потом забеременела и оттягивать было некуда, а по скольку финансовая проблема только усугубилась к тому времени, решили торжественно расписаться без пышной свадьбы... и как-то воскресным днем любимый вдруг говорит: "Ну что, одевайся, пойдем колечки выбирать? ")) так мило) так спокойно и уверенно, так просто и так ёмко.

Lex Dark

не знаю, мне мой просто вообще, лежа на диване, помню) ) сказал-..а как заявление подают в ЗАГС вообще, за пару месяцев где-то?. . я-ну да. . он мне-...Ксюнь.. давай, может, подадим?... я на него так косо посмотрела в тот момент) ) говорю-ну давай!)).. . и все! в этот день больше ничего не было, только его маме еще зашли на кухню, сказали, что решили расписаться) ) она аж села)).. . а на след. день он к моей маме уже с цветами пришел моей руки просить!). . через неделю мы поехали, подали заявление в ЗАГС, а еще через неделю, на годовщину нашу знакомства, приподнес мне помолвочное кольцо!). . вот так и сделал!)..

Ася Калимуллина

Тихо-мирно, дома, сам сделал ужин. цветы и кольцо.