Елена Рекина

какого числа девушка может сделать предложение парню а он не может отказаться? Срочно и точно!

Артём Алексеев

Это из разряда "во что верю, то и будет".

Ирина

а причём здесь числа?

Нюрочка Меркулова

В этом году было. 29 февраля. Ближайшее не скоро, т. к. раз в 4 года
"по шотландскому закону, от сделанного предложения мужчина не мог отказаться. "

Katerina V. Kulikova

Lol!!! А это теперь от числа зависит?))) )
Тогда после дождичка в четверг))))) )
А вообще невозможность отказаться зависит только от давлеющих факторов, против которых не попрёшь, а в остальном может "послать лесом" в любой день, любого числа.

Сергей Толкачев

28 августа) ты опоздала, жди еще год))) )

и помоему наоборот, любой парень может предолжить девушке, а не девушка парню!!

Антон Яковлев

Девушка не предложение делает, а приказывает. Каждый день.

Ирина Федотова

все просто скажи что он станет папой и дальше сама увидишь продолжение