St
Stas

Как Вам сделать предложение дружбы, чтобы Вы не отказали?

Наталья Калинина

Приложи к нему письмо, а то шлют не с того не с сего предложения дружбы, кто такие, не понятно. А то бы вот например напесали - Здрасте, я такой то такой то, мне было бы интересно с вами познакомиться и пообщаться на тему - (....). Мне вот в день приходит от трёх до пятнадцати предложений дружбы, я пишу им письма, - что побудило вас предложить мне дружбу, ведь мы ДАже не знакомы, расскажите о себе, == МОЛЧАТ.

Анатолий

Своими словами.

Паша Дергачёв

Никак) . Даже самому ласковому предложению с лаской откажу. Не дружу в интернете. Только приятельствую легчайше)))

Денис Рыжов

Ну не знаю... можно пообщаться в агенте для начала) ) а там и видно будет..

Мария Романова

Когда меня добавляют для количества, я отказываюсь. 😑
А так сама ищу друзей. . из своего города. Но видимо, уже не найду.