ОК
Олеся Кряжкова

КАК отозвать "Предложение дружбы" ?!?

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА: как отозвать 'ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДРУЖБЫ' ?!?
--- Если адресат не отвечает на руку дружбы ( в течении недели ! ,при этом появляясь на 'Мирах') ; -- ЗНАЧИТ ОНА ЕМУ (точней ей ) ЭТО НЕ НУЖНО !
--- Так возможно ли это ?!?
- тем более, что именно после этого ( после того как отправил ТО ИДИОТСКОЕ ПОСЛАНИЕ тёзке из Питера) -- вскоре был ОЧЕНЬ НЕ СЛАБО АТАКОВАН !
-- конечно -конечно 'совпадение'.-- именно после ЭТОГО я "закрыл" -"ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ" ( - жаль нельзя вместе с рекламой ВМЕСТЕ - совсем ВЫРУБИТЬ.! . ) Именно в этом "хочушнике" было "Аня Павлова
Россия, Санкт-Петербург - ХОЧУ общаться"...
--- (((

Та
Татьяна

гули-гули-гули, цыпа-цыпа-цыпа... .
Должно воротиться)

Виктория Шамрова

да, поср-ть тебе ...ты что похудеешь что ли?

Валерий Master

В меню там есть Ваши предложения дружбы, выбираете удалить и все)

Па
Павел

напиши - пошутил - и усе, (только бульдозер пришлет)

Марьяна Ова

Вам достаточно игнорировать или просто удалить данное предложение.