Анастасия Долгова

Вопрос морали, дружбы и любви.

Такая история - я променял любовь всей своей жизни на друга. Скажу честно, оно того не стоило. Он просто первосортный козел.
Как думаете, верно ли было менять любовь всей своей жизни на псевдодруга ?

Ол
Оленька

Ну вы же сами ответили, что оно того не стоило) С одной стороны да, так как друг, он всегда друг, а бабы могут меняться, но с другой стороны если бы была такая сильная любовь вы бы выбрали её.Так что не отчайвайтесь.

Дмитрий

Хер его знает если честно ...Хотя сожелеть наверное глупо -Ставки ведь зделаны и Ставок больше нет ...

Ольга Медведева

Сделали так как посчитали нужным - все правильно.
Не исключено, что любовь всей жизни не оказалась бы хуже псевдодруга.