Ольга Проничкина

может ли быть дружба после любви? ну хоть какая то?

.когда я была с ним лучшими друзьями, он не вытерпел он меня любил, и предложил встречаться, когда я была с ним лучшими друзьями, он не вытерпел он меня любил, и предложил встречаться, и согласилась, но чуть позже, мы расстались, и я очень страдаю хочу что бы мы были с ним друзьями, хоть какими то, это возможно?

Наталья Никишина

Вообще, дружба между мужчиной и женщиной всегда какая-то странная. . Все-таки, что такое друг? Это тот человек, который всегда будет рядом, если нужно.
То-есть, представь, у тебя новый парень, а твой бывший, который теперь тебе друг, зовет тебя погулять, ну или помочь в чем-то. Вот что ты скажешь своему новому парню? Какова будет его реакция на это? Здесь есть элемент двусмысленности.
В общем, сложная эта штука. Хотя, если люди очень близки, их многое связывает, они умны и мудры, то может и получится дружить. Но таких людей - единицы. И они идут на вес золота.

Игорь Молоствов

предложи ему остаться друзьями. но ни в коем случае не пытайся вернуть любовь. иначе растанетесь навсегда

Стасончик Бабалов

я считаю глупо переставать общаться после не сложившейся любви) это жизнь) всё может быть) и дружба возможна в этом случае если у вас не остались взаимные чувства)

Игорь Капустин

Если решить только дружить, будет дружба. Попробуй решить, а не слепо идти за своими чувствами.

Екатерина Воронина

Дружба возможна лишь в том случае, если он будет видеть, что со временем есть шанс с Вами опять встречаться.

Ве
Вера

Не получится