Ирина

может быть дружба после любви??? очень важно знать можно ли все вернуть хоть какую ни то дружбу?

когда я была с ним лучшими друзьями, он не вытерпел он меня любил, и предложил встречаться, и согласилась, но чуть позже, мы расстались, и я очень страдаю хочу что бы мы были с ним друзьями, хоть какими то, это возможно?

Евгений Лайнопуло

Я думаю, что любовь после дружбы - да, может быть, а вот дружба после любви.... думаю, что нет

Юлия Зарицкая

Эм.. . Может. . Сам знаю. . А самый лучший вариант :дружба-любовь-дружба-любовь.

Олег Тутаров

Я видел ее крылья, она наверно святая.
Люди от Бога - теперь я это точно знаю!
Как то странно на двоих иметь одну карму
Наши с тобой звезды играют не по правилам.
Я видел ее крылья, она наверно святая.
Люди от Бога - теперь я это точно знаю!
Как то странно на двоих иметь одну карму
Наши с тобой звезды играют не по правилам.

Ру
Руслан

Может. Особенно если у обоих появятся новые партнёры.