Александр Андрусенко

бывает ли дружба после любви?

Любовь Побат

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, ибо кому-то от кого-то все равно что-то надо. Дружба может быть лишь между близкими по духу людьми. А мужчина и женщина априорно не близки по духу.

Вя
Вячеслав

Нет. Дружба не должна иметь примесей прошлых отношений. Это не дружба, а "мутант" какой-то. Бессмысленная и непонятная.
Неуважение к новому партнёру как минимум - таскаться и дружиться с бывшими.

Калипсо

А была ли любовь, если вопрос такой задается? Если была бы то и дружба тоже будет!!

Ол
Оля

не всегда если человек добрый то да а если нет

Анюта

Естественно может - мой бывший мч один из лучших моих друзей.

Сергей Птира

У меня не было, даже не представляю как это возможно после расставания!)

Наталья Вега

да, если отношения у обоих изменились, а если с одной стороны, то вряд ли

Наталья Сухова

вполне можно дружить если любовь прошла у обоих и расстались безболезненно.

Рузана Дышекова

Если была настоящая любовь - дружбы не будет. Просто не сможете смотреть и слушать о том, как ваш любимый человек строит счастье с другим.

Сергей Куртинец

Дружба после любви??? Вы шутите?? Дружба между муж. и женщиной не существует!! ! У одной стороны всегда будут чувства.

Мысли ученых: "Эту истину о том, что так называемая дружба между мужчиной и женщиной в основном основана на половом влечении, в очередной раз подтвердили исследования ученые из университета Висконсина в США. А если «подруга» еще и довольно привлекательна, то ее «друг» , имеющий нормальную ориентацию, не сможет порой отказаться от тайных сексуальных чувствах к ней. И это сможет продолжаться довольно долго, пока она будет обладать привлекательностью в его глазах. И вот именно в этот момент, любая даже самая близкая дружба между мужчиной и женщиной, как правило, заканчивается. "

Алексей Немтинов

Бывает только вражда!