Сергей Семёнов

Что входит в понятие "дружба" после любви?

1 В любой момент прийти на помощь? (А как на зто посмотрит 2 половина, если она уже имеется?)
2 По дрежески встречаться и болтать по телефону? (Аналогично про 2-ую половину?)
3 Может быть секс при дружеских отношениях, даже если это случайно?

Екатерина Афанасьева

На мой взгляд дружба между парнем и девушкой это очень зыбкая грань, которая, в большинстве своём, в дальнейшем перетекает в "отношения".
Но как правило после расставания редко кому удаётся сохранить дружеские отношения, ведь представьте: как можно спокойно общаться с человеком, который вам дорог и с которым вы были близки, зная, что и у вас и у него есть партнёр? Да и как к такой дружбе может отнестись ваш новый парень или девушка?
.
Если вы общаетесь с бывшими - значит у вас с ними не всё окончено, значит что-то ещё удерживает вас от окончательного прекращения общения, а значит ваш новый партнёр всё время будет чувствовать себя не на своём месте.
.
Нам всем хочется быть любимыми и единственными, но этого нельзя достичь, не закрыв окончательно двери в прошлое.

Павел

Если была настоящая любовь и закончилась, никакой дружбы после этого быть не может.

Murod Ahmedov

Не верю в это явление. И не вижу никакого смысла в этих отношениях.
Случайно это как? Дорогой, я шла, шла, подскользнулась и упала к нему в кровать?
Что за ерунда?

Катюска Скапашка

люди просто разлюбили друг друга, но в силу того что они близкие люди и их что-то связывало - нехотят расставаться и вообще не общаться, поэтому придумали оставаться друзьями, т. е просто поддерживать отношение, а не делать вид что им всё равно друг на друга или вообще незнакомы

Елена Савченко

ни хрена у вас не дружба
либо любовь-либо ничего

Айсулуу Атаканова

больше не будет ни одного сообщения, ни одного упрека.
только на день рождение: поздравляю и скобка с боку.

Татьяна Медведева

я бы не посоветовала вам "дружить" после любви. хорошим это, навряд ли закончится. шагайте дальше и заводите новые знакомства. не оглядывайтесь назад.)