Татьяна Сырцова

подскажите пожалуйста, как в "Одноклассниках" отозвать предложение о дружбе?

Ольга Балабаева

никогда не мог понять людей которые тебе сначала предлагают дружбу а потом отзывают ее )) спрашивается а что изменилось за эти несколько минут? как могло измениться отношение к человеку с плюса на минус если вы еще даже не знакомы и не общались ни разу? ))

Мария Косовская

наверное никак, занеси чела в чёрный, а потом обратно вытащи-у некоторых срабатывает.

Лё
Лёня

Прекратить дружбу- значек

Андрей Иванов

отказаться от дружбы после

Мария Корнюхина

ha ha, ja tma i ne zaregistrirowan dazhe, debilnaja straniza !