Ив
Иван

Подскажите, что это за дружба?

С подругой давно не виделась, встретились как-то, но дружба уже конечно не та,
что была раньше. Стала последнее время замечать, что как только она звонит, разговор начинается так:
- “Ой, я тут так сильно заболела. ”
И дальше всё о болезнях, надо слушать только это и поддерживать. На другие темы, она больше не разговаривает. Прерывает разговор и говорит что занята. Я, всё понимаю, конечно, поддержу всегда. Но, это уже становиться совсем как-то странно. А, где-то, месяц назад, после очередного разговора, что ей совсем плохо и якобы её готовят к операции и она еле двигается ПО-комнате. Я перенервничала и мне стало ночью так плохо, что сама хотела скорую вызвать, хорошо, что мама рядом была. Наутро, моя мама пошла в магазин. Пришла и рассказала, что только что видела мою подругу, мило беседующую в магазине с женщиной и огромными пакетами. Я, конечно, дорожу дружбой. Но, что это?

Денис Прибылов

ЕЕ тяготит знакомство с вами, она открыто сказать не может ( или стесняется) . что не хочет знаться

Марина Колотушкина

Плавленый сыр «Дружба»

400 граммов, полимерный евроконтейнер

Массовая доля жира в сухом веществе 55%

Срок годности 150 суток

Температура хранения от 0ºС до +4ºС

Содержание жира на 100 граммов 23,1 г

Энергетическая ценность 267,5 ккал.

Количество в упаковке: 16
Штрих код: 4600493501327

Наталья Катина

Это однобокая дружба, такое случается.