Cristaldelic Cristaldelic

Подскажите. Дело дружбы касается.

Точнее. . просто отношений (дружба здесь-слово громкое! ) с бывшей одноклассницей, с которой время от времени общаюсь. Почти всегда пишет первая она и зовёт встретиться тоже она. Я желанием не горю, но не суть! Тут мы на днях договорились встретиться. А она особа шальная, у неё семь пятниц на неделе, короче, договорились на вечер. Звоню в назначенное время-тишина. Видимо, не до телефона ей было (хотя она знала, что мы договорились встретиться) Благо, мне сегодня никуда не нужно было вечер, я так и прождала её появления. Безрезультатно. Зачем договорилась со мной? Непонятно.
Вопрос: как думаете, стоит ли потом снова соглашаться на встречу с ней (она вновь предложит-я уверена) или не в коем разе, включить жёсткое и вечное "не могу, извини"?

Eлена Сорокина

У меня тоже так было. Меня продинамили разок - я продинамила разок. В расчёте. 🙂