Jasur Umarov

Дружба для вас-это...

Алмаз Фархутдинов

Я не могу без друзей, для меня это как родственник, очень близкий человек!

Светлана Янькова

друг в беде не бросит лишнего не спросит

Наталья Веснина

Для меня дружба-это все. Это моя жизнь, мой воздух, моя вселенная. Это все!! ! Я готова все отдать ради друга, все-привсе. Дружба-это то что нереально передать слова. Дружба-это мой мир, собственный, любимый мир. Но у меня друзей нету...

Сергей Карапетьянц

дружба = никогда не предавать, всегда стараться помогать!

Ма
Мария

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав.. . Когда ты прав -- с тобой многие!! !

Анна Фирюлина

это - догмата.. . то есть не объяснимо.. . сам должен знать

Люба Пинчукова

для меня друг ближе чем некоторые родственники, потому что больше общих интересов и видимся каждый день)

Наташа Безугленко

две души живущие в одном теле