Юрий Селиванов

Зачем предложил дружбу? Что это даст?

Есть друг. Нам по 16. Общались долгое время как друзья, но действиями показывал, что не совсем я ему как просто подруга. Потом это всё переросло в большее. Он мне начал нравится, полюбила, он тоже. Так и общались как пара две недели, потом встретились. Тоже вроде бы нормально прогулка прошла, но потом он сказал что как-будто потух и ничего не чувствует. Предложил остаться друзьями как это было раньше. Так и общаемся как друзья сейчас. Сначала я отстранилась, не писала ему. Он потом сам первый начал писать, так и начали снова общаться. Но зачем ему со мной дружить? Что ему это даст? Не понимаю.

Ирина Липейкене

Ни рыба, ни мясо этот парень. Ищи другого.

Екатерина Конорева

Какими частями тела общаетесь, не встречаяс ?

Даткайым Сыдыкова

Ох. У меня за 18 лет никогда не было девушки... Постоянно такая ситуация. Просто я хочу тебе сказать по своему опыту, если ты хочешь с ним общаться как друг, то общайся. А если ты хочешь быть с ним больше, чем друзья, то советую тебе удалить его и забыть про него. Потому что обычное общение тебе для души сделает только хуже.

Виктория Ч

нравишся .хочет общения

Антон

Чтоб под рукой была, если не найдёт кого лучше. +Это тешет ЧСВ.