Tima

я хочу предложить пацану дружбу и боюсь что он откажется что делать?

Елена Шарова

Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Удача любит смелых. Поэтому предлагай и ничего не бойся. Делая такие поступки, ты держишь нити судьбы в своих собственных руках, а это значит, что ты на правильном пути к собственному счастью.

Рома Устинов

Ну, все равно попробуй

Елена Гурченкова

Попробовать попросить дружбу!

Сергей Вансович

Покажи сис*к*))

Елена Малышко

В твоем арсенале одежда, косметика, общение, можно много чем заинтересовать парня.