Камо Мовсисян

может ли существовать дружба между 12 летним и 21 летним пацаном?

Можем мы быть с ним лучшими друзьями не разлей вода. А почему бы и нет? У нас же не любовь с ним, а дружба. Мы живем в разных городах, интересы не совсем совпадают, я люблю рок музыку он рэп, оба любим фильмы ужасов, паркур. Познакомились в одноклассниках, в опросе чту круче)) ) Рок или Рэп) Ну сначала спорили, обзывали друг друга немного, потом я первый извинился перед ним в лс, я же старше. Он так вобще пацан воспитанный, не матерится как многие в его возрасте, в этом мы похожи. Я не развращаю малолетних. Просто никогда не было лучшего друга, у меня есть также друзья и моего возраста, с ними я общаюсь на их уровне, ну я думаю вы поняли)

Татьяна Миронова

Главное трусы не снимайте.

Евгений Зорин

Сомневаюсь))

Marishka

Вай нот?

В.
Вячеслав .

ну дружите себе наздоровье

Fe
Fedya

А почему бы и нет? Вы же его не развращаете.

Mihal

Такая дружба вполне возможна

Гу
Гульнур

тесак то тебе язык отхуярит за такую дружбу

Анатолий Гринчук

Может, ты раньше братика хотел младшего?... а вообще, какая разница, сколько кому лет? Я раньше, до переезда на другой адрес, общалась с бабушкой-соседкой, так мне с ней было интереснее, чем с подружками)

Vitalie Onceanu

Почему не может существовать, если вы уже дружите?