Екатерина Рублёва

Можно ли 2-х летнее общение с девушкой через переписку считать за дружбу?

Общаюсь с девушкой (я парень) уже более 2-х лет, она конечно же считает меня за друга, познакомились за границей, там общались нормально месяц, потом вернулись в россии и начали перепиской, за 2 года переписок, 4 раз гуляли и 2 раза в кино, можно ли это считать дружбой? (по-прежнему общаемся перепиской)

Александр

бывает ч то такие друзья друг о друге знают больше чем те с кем постоянно видишься, в живом общении всегда у нас маски на лице, а в переписке фиг знает)

Екатерина Степанова

Дружбой да но не более,,,,

Новикова Ирина

ну да, дружба. а вопрос в чем?

Маська Стоякина

ну а почему нет, вам интересно друг с другом, легко в общении, раз вы так долго общаетесь (2 года-это большой срок) , как раз на такой благодатной почве и возникает дружба) но любая дружба может перерасти в нечто большее)

Юля Навнычко

Конечно нет! А если фотки не свои, может это вообще Фейк! Так что лучше назначить встречу! Узнать друг друга получше, понять хорошо ли вам с этим человеком!

Анна Тихомирова

за дружбу- да! за отношения- нет!
короче друзья по переписке и ничего более!!!!

Св
Светлана

Дружба!!!

Си Сишка

это очень близкая дружба... если больше 2х лет вы интересны друг другу