Ирина

Как вы считаете если ли дружба между девушкой и парнем? Если нету, то почему?

Григорий Крюков

разнополые дружить не могут по своей природе

Бермет Козубекова

Друг познается в беде, а подруга - в постели)

Анюта Войтова

Думаю что есть. Но обычно всегда заканчивается дикой страстью друг к другу

Александр Потёмкин

нет! Ну просто так девушка ничем не интересна парню.

Елена Фролова

есть. но потом она выходит замуж и дружбе конец.

Алексей Валиулин

мой дружил, у нeго от нeё куча подарков, и когда я говорю что она что полудурок надаривать, и что дружбы мeжду жeнщиной и мужчиной нe бываeт, он говорит, а у тeбя со всeми сeкс? бываeт, ну осёл просто

Антон

Как можно дружить с тем кого нужно трахать? Вы видели дружащих волка и овцу?

Александр Терновский

нет, потому что инстинктны, друг и подруга всегда остануться самцом и самкой, пусть только в мыслях....

Сергей Ганоль

Дружба это влечение ума. Все в уме, если есть, то дружба может случится. А секс он и в Африке секс.

Владимир Андрианов

Думаю все таки один дружит другой любит. И получается для одного просто дружба ну он так считает а для другого отношения больше дружбы

На
Наталья

Бывает. Но если общаться долго, то со временем это становиться чем то большим. Или один любит, другой дружит