Лена

Переписка.... Как вы считаете эти слова обидели?

XXXX:
зашибись
😄
брррр, хочу с тобой по берегу прогуляться.. . 😄
YYYY:
Ээхх...: D:D
дразни, дразни: D:D:D
это не сарказм.. .
:D:D:D:D
хотя мне б щас тоже не помешало бы...: D:D:D
XXXX:
уухххх
а то сидишь там дома.. .
у компа
YYYY:
ага.... я про тебя молчу...: D:D:D:D:D
XXXX:
ну и вот
😄
YYYY:
эээ
что ну и вот?
не совсем поняла
D:D:D:D

XXXX был в сети 16 минут назад

Как вы считаете слова "ага.... я про тебя молчу...: D:D:D:D:D" обидели XXXX?

Роман Поздняков

Один парень с девушкой встречались в течение четырех месяцев.
Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар.
Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились
в гости к парню, где девушка осталась на ночь.

Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала,
что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего
мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то
не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка
поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоем, поэтому мы перебрались
в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он
был все такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он
сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет
говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю
его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это
значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли
к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится
на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому
я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришел ко мне
в комнату и мы занялись любовью, но все равно он был какой-то
рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может,
у него появился кто-то еще?

Рассказ парня:
На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.

Mingijan Tepkeev

сиськи

Kr
Krembaher

да 100 пудово

Dan1 Ar

да нет-это констатация факта, только и всего, с твоей стороны

Андрей Редкозубов

На обиженных воду возят

Сергей Филатов

Ничего не поняла.

Антон

бред какой то.