Виталий Иванушкин

Почему девушки не умеют дружить с парнями?? ? чего так сложно найти девушку для дружбы и общения

Павел Ермачков

на мой взгляд, дружить с мужчинами гораздо приятнее чем с женщинами. потому что как ни крути подруги это всегда конкуренция. А парень это не конкурент. Другое дело, что избранник такой дружбы может не понять.

Ир
Ирина

Девушки могут, а вот парни - редко))

Татьяна Кузьмина

со мной--умеют... .

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Александр Савельев

Ну я не знаю, мне с парнями приятнее общаться, и друг мужчина у меня с самого детства и общаемся и помогаем мы друг другу всегда?

Люда Теплова

я полгода дружила, потом встал вопрос: либо дальше секс либо стоп, я выбрала стоп. Так что дело времени

Сова Сова

Дело времени... точно. Если дружить с детства, то вероятнее дружба на век, а вот потом.. . потом до определённых моментов. У меня много примеров, когда друг и подруга дружили, а в итоге женились. А всё потому, что пареней всё равно тянет к девушке не как к другу. Либо надо иметь настолько разные взгляды, что и в ум не прийдёт спать вместе. А вообще, хорошая дружба сложится если девушка с мужским взглядом на вещи или парень.... педиковатый. Ведь любят девушки геев таскать с собой на шоппинг)))))))))

Natashenka Lebedeva

Да почему, можно дружить. Было бы это желание взаимным, вот и всё.

Анна Крикова

Это всегда сложно. . везёт только тем у кого язык подвешен, тем кто умеет лапшу на уши навешивать.

Дима

не с теми просто общаешься...