Александр Залогин

Всегда хотелось дружить с парнем, но с контактностью в общении проблемы.

Не замкнутая, но к себе не подпускаю. Непонятно психологически даже самой себе причину моих колючек. Ко мне пытались подходить разговаривать мои слова путают собеседников, я говорю на непонятном для них языке. Из простого общения выпутываю клубок загадок. Странная. Быть проще не выходит. Внутренне одиночество. Помогите разобраться...

подруг девушек не могу уже терпеть

все фальшивые какие-то так тягостно на душе

Малиновка ты ничего такого не написала, но от тебя прет позитивом, я его чувствую))

Олимп Недвижимость

Получить навыки коммуникабельности можно тольков процессе живого общения и никак иначе. Умных книг и наших советов недосточно. берите под руки своих болтливых подруг и ходие с ними. Сначала в качестве молчаливой ученицы. а потом понравится и сами во вкус войдете)

Ко
Костя

все люди разные. Ищи свое. Может ты просто интуитивно чувствуешь хороших людей. А ведь их мало очень.

Анастасия Леванова

ищи тех с кем будешь на одной волне, с ними тебе и общаться будет легко, а если чувствуешь фальшь-зачем оно тебе, пусть идут мимо