Надежда Варунцева

хотела дружить с парнем, а ему нужно больше. Как быть?

общаюсь с мальчиком, мне он нравится как друг, как хороший человек, но он хотел большего, чтобы мы встречались. Я сказала ему, что пока готова просто общаться. После этого разговора общение с ним стало гораздо меньше, он уже не звонит, а только пишет. Как быть? Он не хотел тупо постель, хотел быть вместе. Но неужели работает принцип " всё или ничего" ?Почему пока нельзя просто общаться? нам всегда было о чём поговорить, не замечали, как время пролетало.

Сергей

Слушай своё сердце, что оно тебе подсказывает

ОК
Олег Клавцен

очередная баба которая решила пофрендзонить парня? Он как нормальный парень просто бросит тебя, так бы сделал любой, кто не считает себя лохом. Потому что надо любовью заниматься, а не дружбой.

Максим Мезин

Прав и он, и вы. Просто нужно вам разное. Раз не стыкуются интересы, то насильно мил не будешь и дружить не заставишь.

Дмитртй Иванов

найди ему подружку.
тогда смело можешь продолжать дружить и дальше.

Er Er

не играй во взрослую подрастай а пока общайся с ровестниками

Jfhdhj Kbjjkl

Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, надо встречаться с ним любить его, потомучто если он понравился вам как друг, товарищ значит и парнем он будет не плохим это точно, НАДО любить парня просыпается с ним, трахаться, занимать любовью, испытывать оргазмы с ним бл*ть, еще трахаться, НА*УЙ вашу френдзону!!!!

Михаил Кирсанов

Никто не хочет терять впустую время .