Алексей Емельянов

Дружим с парнем давно

Живем в разных городах, общаемся по телефону. Он живет с какой-то невменяемой бабой лет 4-5. Она все мозги ему выела за это время! Даже со мной он рад разговаривать, а после общения с тобой бабой - голос нервный, успокаивается не сразу.

На фига она пилит его так? Как так можно? Он сказал, что его раздражает ее голос

Он в течение 4-5 лет живет с какой-то невменяемой бабой

Раньше был веселый. Сейчас псих просто!! ! ((

Наталья

Ваш "парень", мямля, он не имеет стержня, позволяет собой манипулировать, сам виновен и потом не кто не заставлял с ней завязывать какие либо отношения!

Ольга Рябова

может она его приворожила...

Анастасия Ситникова

Это сейчас он такой заюшка, а она плохая. Ты сама с ним поживи - узнай за что она пилит. Уверена что точно так же начнёш пилить.