Юл
Юлия

Мы дружим с одной девочкой, дружим не давно...

я бы хотела проверить действительно ли она мне друг, и придет на помощь в трудную для меня минуту

а как проверить незнаю?)

Наталья Катина

создай ситуацию, в которой она должна будет себя показать и все узнаешь!!

Ру
Рус

если дружите не давно, то стоить еще подождать с проверкой

Светлана Старостина

не бойся.. само получится

Ju
Julietta

Гляньте фильм "Тесты для настоящих мужчин"

Юлия Андреевна

Женской дружбы не бывает! И дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает! 🙂

Nikolai Isaev

Выдумай проблему, попроси помощи)

Александр Гончаров

Вы ведь дружите не много поэтому проверять ещё рано.... всё само как-нибудь решится!

Никола Ф

Очень жаль, что ты до сих пор не знаешь: есть ли у тебя настоящие друзья, подруги.