Владимир Хлопунов

Я дружу с парнем, но мне понравился его брат

Сладкая Девочка

если брат твоего парня не "моральный урод" то он ОБЯЗАН тебя послать на 3 буквы и сказать твоему парню кто ты есть. Конечно в том случае если ты попытаешься к нему подкатить...

Даша

круто

Дмитрий

Если только дружишь, а не спишь, тогда смело подкатывай к брату коли понравился.

Петр Осипов

дружишь или встречаешься?

если дружишь то в чем проблема? заобщайся с его братом, может у вас взаимно)

Кристина Антоникова

Дружи с ним тоже. А потом куда нибудь вывезет- или они тебя бросят, или еще кого найдешь.