Руслан Зарипов

Парни, стали бы вы дружить с красивой девушкой? Какими качествами она должна обладать, чтобы вам хотелось с ней общаться

просто так, без интима

Юляша Чернецова

да стану . Умная и веселая, мы с ней должны быть на одной волне и понимать друг друга с полу слова. Можно даже и с не очень красивой, но умной

F-
Filter -Gafiilter

я в такую безответно влюблен. Красивая, с чувством юмора, без типичных женских заморочек. Она магнит...

Лёха

разговор чтобы могла поддержать, вежливая, доброжелательная

Илья

дружу с симпатичными мне, напомаженные кисо не интересны

В:
Виктория :)

Красотой

Влад Алешин

Девочка, ты наверное еще в школе учишься раз спрашиваешь подобное... развивай интуицию, она поможет...