Вова Орлов

Какими качествами должна обладать девушка, чтобы понравится парню!?

Я имею в виду не только внешность)

Олег Завгороднев

Качественные сиськи

Лида Русланова

Не быть бревном

Ан
Анюта

ну прикольно че. Если сисек нет то жизнь не удалась и никто не полюбит !!!

Павел Жидиков

Лично мне, чем застенчивее и загадочнее, тем лучше)

Олег Меньтюков

Хорошие сисьги покрывают все надостатки) )

А если серьезно, то тут у каждого свои предпочтения.
Для меня важно чувство юмора, что б было о чем поржать) Короче... когда любишь то сам не понимаешь за что конкретно.

Татуша Татуша

Быть самой собой- со всеми своими качествами, какие у Вас есть. Если Ваш человек, Вы будете всегда ему нравиться. И совсем не нужно, на мой взгляд, для этого что-то специальное придумывать.

Андрей. Дряхлов

при знакомстве я спрашиваю умеет ли она готовить вкусный борщ