Galina Viktorova

парни! какими качествами должна обладать девушка, чтобы вы влюбились в нее достаточно серьезно?

Яна

Она должна быть верная, искренняя, добрая, нежная, женственная.
Но и это будет мало, просто потому, что любовь это волшебство. Нельзя вот просто захотеть и влюбится. Это нам дается свыше.. . Очень хочется, чтобы у девушки был богатый внутренний мир, чтобы с ней было интересно и поговорить и просто помолчать.. . В общем, должно произойти душевное слияние.. . Только тогда любовь будет сильной.

Иван

без синдрома тупой пизды, ну и не борзой особо

Ольга Емелькина

Главное чтоб не тп была

Николай Жабко

Влюбляешься не в качества, а просто в человека.

Диана Базанова

Симпатичную внешне, с чувством стиля в одежде, обаятельную, аккуратную и милую. Правда часто оказывается, что милые только снаружи

Ан
Андрей

Ответственность, доброта, исполнительность...

Елена Дорогань

Хотя бы средняя внешность и было о чем с ней поговорить.

Дмитрий Зубрев

хаха хз) ) взаимность рулит)

Иг
Игорь

Это должна быть девушка высокого качества!

Александра Кузнецова

Ну что бы было Х6 или из разряда AMG. А как по другому?