Оля

какими качествами должна обладать порядочная девушка? и какие качества переводят ее в разряд непорядчных?

Назгуль Исраилова

Богатая, с состоятельными родителями, блондинка, работящая и без вредных привычек.

Сергей

Я порнограф, но никому не даю. Не знаю, порядочная я или нет))))

Ольга Гуркина

представь, что ты мать сына который женится, какую тебе хотелось бы видеть невестку?