ОК
Ольга Коновалова

какими качествами должна обладать Личность ?

Жа
Жанна

А что, количествами Личность обладать не должна? Например - у мужука 3 см. Он - Личность???

Надежда Вечканова

нонконформизмом,
инициативностью,
не бояться возможных промахов и неудач в жизни, в бизнесе и т. д. ,
умению искренне радоваться чужим успехам, (т. е. не быть завистливым) ,
обладать креативным мышлением,
обаянием,
силой убеждения,
умением "чувствовать" людей, общество в целом, обладать проницательностью,
позитивным мышлением,
четкой мотивацией, твердо осознавать, чего вы хотите в жизни.

Личность, особенно талантливая, должна вдохновлять других!