Дмитрий Бабкин

Парни и девушки, опишите какая должна быть ваша вторая половинка. Какими качествами он (а) должна (ен) обладать?

Чем увлекается, какие интересы у него (ее) ? Какие Ценности в жизни? Какие люди окружают, какие друзья у него (нее) ? Что больше всего ценит в людях? Самостоятель (ен) а ли он (а) ? Способна ли она обеспечивать себя? Какое чувство юмора? Какие шутки любит? Что в ней (нем) должно быть чтобы ты назвал его (ее) своим (ей) парнем ( девушкой) ? Для себя а не для друзей. Он (а) вспыльчивая (ый) или он (а) спокойная (ый) , готовая (ый) выслушать. Секс для него (нее) : 1) Грех, за который нужно нести ответственность? 2) Валюта, которую надо обменивать на соц-й статус и матер-е блага? 3) Что-то, что она может делать исключительно для своего и твоего удовольствия, не испытывая чувства вины и и не ожидая одобрения со стороны? Напиши все до мельчайших подробностей. Чем подробнее - тем лучше. Если у нее (него) получилось много редких встречающихся сейчас качеств - значит все сделали Верно! ! Таким образом легче найти свою половинку! Ведь большинство не знают чего хотят!

Ульяна Беляева

Если загоняться по всем этим пунктам то сдуреть можно
Даже если подумать, что измениться от того что я это напишу

Дмитрий Бурабаев

Как все накручено, да завернуто, прямо мозги плавятся, лучше вообще никого не искать и заводить. Отношения- это полное мозгоебство друг друга. первое время всегда все хорошо у всех, а потом бытовуха обычная

Nastyonka Danilova

Она должна быть похожа на тебя, милый! Ну что? Завтра свадьба?

Алексей Степанов

никогда не создавала себе идеалов, для меня мой любимый самое то, что мне нужно)) ) и совсем неважно какие качества ему присущи, мы друг друга любим, устраиваем и мы счастливы и это главное

Дима Сидонов

чтоб борщ готовила лучше чем я)))

Александр

1. Мозги
2. Правые/ультраправые взгляды
3. Умение готовить
4. Принимать мое хобби

Сейчас такую вроде нашел... с пунктом 2 пока средне, но мышление постепенно меняется в нужную сторону