Яш
Яшка

Парни! Какими внешними данными и какими внутренними качествами должна обладать девушка, чтобы вы ею заинтересовалисьь?

Светлана Вертелина

Внешне без разницы, а внутренне чтобы не была блядью и не компостировала мозг.

Светлана Анохина-Терёшина

красивая, немая, глухая

Дима Задиран

не прячьте глаза когда на вас случайно взглянет незнакомец

Овик Тадевосян

Не нужна в любом случае.

НЕ
Надежда Ермилова

Хочу блодинку с пятым размером и параметрами 90-60-90 и чтобы знала не мене 5 языков и чтобы играла в футбол и ...кароче просто будь собой!

Маша

Спокойной и уравновешенной с умом.

Анна

Мировоззрение многое определяет. . .Она прежде всего должна быть женщиной.
Не просто пытаться быть красивой и умело кокетничать, красуясь перед зеркалом, -
а жить красотою. . .Созерцать Жизнь в правильном свете.

Ирина Ромашкова

не курить, не пить ну и быть верной