Татьяна Попова

Скажите, обязательно у девушки должны быть отличные внешние данные, чтобы нравится парню??

Т. е всем плевать какой характер у девушки или манеры, главное красивая? Путь она будет быдло, матерится, бухает, но зато красивая и с фигурой, так что ли? ? Обязательно ли иметь фигуру и красивую внешность чтобы быть любимой??!!

Ну не бред же.... сами посудите, ведь парни в наше время ищут только красивый... и плевать на все остальное.

Альфия Левина

самое главное харизма и уверенность в себе.

Антон Взоров

Нет.
Главное, следить за собой. Неопрятная, с грязной головой и траурной каймой под ногтями уж точно никому не понравится.

А парни разные бывают. Некоторым нужна только внешность, другим же важно и что ты за человек. И первым девушки нужны явно только для интима.

Вообще я нередко вижу "серых мышек" или просто привлекательных, без особых внешних данный с парнями. И к тому же на вкус и цвет. У всех разные понятия о красоте. если конечно, хватает серого вещества для собственного мнения, а не только слепого следования моде и глупым эталонам.

Владимир

Сначало смотрят на внешность, но врятле хороший парень будет жить с гламурной пафосной тёлки, он по любому выберет спокойную девушку и будет любить её.
А гламурные пафосные они только для клубов и развлечения.

Ирина Михайлова

если утром проснулся и не испугался, то нормалёк
а фигуру я и сам могу ей сделать

Александр Тимофеев

бред. Мне чтобы ты умная была.