Махмуд Рахимов

Какие внешне девушки нравятся парням? И какой должна быть девушка по характеру?

=M
=Zmn=- Myxamor

Дающие...

Дмитрий Ч

ну грудастые, попястые. По характеру-должна быть женственной

Кирилл Шитов

ухоженные и с головой на плечах

Василий Матуль

внешне раскрепощенной, по характеру-нежная

Наталья Коленцева

доброй, милой, красивой, матом чтоб не ругалась (ну это чисто моя заморочка наверно, но все же)
А еще блондинки очень нравятся) )

Согласен с Машей, девушка должна быть веселой, но категорически не согласен с EXCUBASE.
Дающие? ! Кому такая нужна??

Дима Голубев

Парням нравятся веселые девушки, красавица-зануда быстро надоест

Бахманёр Талипжанов

Умные, приветливые, отзывчивые и согласные пойти на компромисс в сложной ситуации нравятся всем до единого.

Алёнка

Владимир Сахненко такой девушке как вы описали, еще и соответствовать нужно!
а парням да, нравятся нежные добрые внимательные и еще заботливые)))