Сергей Куртинец

парни... какой характер девушки вам нравится???

Ольга Щербатых

ме нравится нежный, спокойный, добрый, очень веселый, влюбленный вменя) хехе)

Viorel Evdokimov

Характер есть у человека, которым женщина не является, а у нее только самочный инстинкт, который у всех одинаковый

Замира Кушакова

мне нравятся девушки с разным характером, лишь бы мозг не выносили.
Но предпочитаю все-таки скромных, спокойных девушек, внимательных к себе и окружающим.

Александр Давыдов

В меру скромные и спокойные)

Farid Kurbanov

искренний.. и добрый...

Владимир Шишкин

мне... более послушный