Artem

Девушки, какой тип парней вам больше нравится? (характер)

1). Больше делает ударение на интеллектуальность, красиво говорит, филосовствует, интересно общаться, в армии не служил и не собирается, если к вам с ним пристали гопники он струсит, но может вызовет полицию.

2). Горячий деснтник с кулаками, разобьет всю толпу лижь бы не опозориться перед вами и т. д.... и т. д.. .

Про второго добавлю, всегд апойдёт защищать родину и вас

Ирина

Первый!

Mary Leto

Друг, прекрати выгораживать своё невежество. Десантник ты там или нет, но пару книжек прочитать тебе не помешает

Любовь Шишлонова

Он просто мне нравится в данный момент и всё!!!!

Оля

ни 1 ни 2

Александр Иванов

ни тот ...ни другой!

Татьяна Нечаева

МНЕ НРАВЯТСЯ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ РАЗМАЗНИ С ХУДЫМИ РУЧКАМИ !!!

Анатолий Тарасенков

первый, он найдет и без мордобития, что сказать,... И найдет способ как защитить свою девушку