Кармен Кинтеро

девушки какие типы парней вам нрав? ) нравятся ли вам просточки? или богачи ведь просточки веселые?))

Eduardu Pueero

мне нравятся те, с кем я могу нормально помолчать... .
просто тихо идти рядом. или сидеть без слов... .
НО.... приходится часто говорить, потому что мужчины
пусты, неинтересны, не умеют общаться, не цитируют классиков.
С ними-СКУЧНО. ( я выдыхаюсь словесно) и бросаю их.

Надежда

мне нравятся те кто чего-то хотят добиться в жизни и идут к своей цели, или те которые уже добились. С ними интересно и чувствуется мужчина рядом. И классно когда богатый и в то же время простой, без лишнего пафоса )))

Алексей Паникаров

серьезные, немногословные с тихим голосом и выразительным взглядом

Варя Федорова

Слово "простачки" пишется через букву "а",нет неграмотные не нравятся, а смех без причины -признак дурачины

Tommy Haku

Лучше уж богач.
Ненавижу простоту ни в мужчинах, ни в женщинах. Простота - синоним безликости.

Стас Востриков

Ёпть, а богачи то тут при чём?

Мария Объедкова

у меня не зависит от богатства, мне интересны веселые и интересные как просточки, так и богатые.